Электровелосипеды с Алиэкспресс

Электровелосипеды традиционной конструкции и складного типа на Алиэкспресс представлены в большом ассортименте от разных китайских производителей. Можно купить готовое транспортное устройство и сделанное под заказ. Можно подобрать устройство по дизайну, максимально развиваемой скорости и по дополнительной комплектации, которая, как правил,о облегчает езду и позволяет безопасно совершать деловые и прогулочные поездки. Устройства поставляются в РФ бесплатно, а стоимость привлекает наших соотечественников. Ниже 5 моделей, которые чаще всего заказывают россияне и о которых они оставили положительные отзывы.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс.

Двухколесный электровелосипед стильного дизайна складного типа со встроенным амортизатором и колесами 26 дюймов оснащен литиевым аккумулятором. Способен развивать скорость до 35 км/час. Все его конструкционные части изготовлены из прочных материалов. Изделие предназначено для деловых поездок, велопрогулок. Ездить на нем могут женщины, мужчины и подростки.

RT-012 plus – модель стильного дизайна зимнего двухколесного электровелосипеда от компании RICHBIT, оснащенная батарее литиевого типа, заряда которой хватает на 60 км пробега. Развить на нем можно скорость до 50 км/час. Рама транспортного устройства изготовлена из прочного алюминиевого сплава. Обода из износостойкой резины. Спидометр компьютерный. Заряжается от обычной розетки.

Компания HRTC предлагает стильного дизайна двухколесный электровелосипед с размерами колес 19 дюймов в нескольких исполнениях по мощности литий-ионного аккумулятора. На нем можно развить скорость до 50 км/час. Изделие оснащено двигателем бесщеточного типа, мощной амортизационной вилкой, сигнализацией, дистанционным запуском и устройством блокировки двигателя.

Электровелосипед складного типа модель 26C21S-BLJ-G-DD с колесами размером 26 дюймов от компании NoEnName_Null традиционного дизайна изготовлен из качественных материалов и комплектующих. Батарея литиевая, двигатель бесщеточного типа на разные напряжение и мощность. Количество скоростей передачи 21. В зависимости от двигателя электровелосипед способен развивать скорость до 35 или 50 км/ч.

Стильный двухколесный электровелосипед складного типа с колесами 20 дюймов от компании RICHBIT предлагается в нескольких цветовых решениях. Развивает скорость до 50 км/час. Рама транспортного устройства изготовлена из прочного алюминиевого сплава. Обода из износостойкой резины. Его утонченный дизайн и качество изготовления сразу привлекает внимание. Батарея литиевого типа заряжается от обычной розетки.