Плетеные сумки с Алиэкспресс

Летние плетеные сумки ручной работы на Алиэкспресс представлены разной расцветки, качественно изготовленные из натуральных хлопчатобумажных нитей и модноыхв этом сезоне материалов ротанга и соломки. Они удобны в пользовании. Их дизайн, как и узор плетения привлекает внимание. Многие из них имеют подкладку, небольшой карман и могут закрываться на оригинальной формы застежку и классическую молнию. Кроме того, некоторые изделия имеют 2 пары ручек, что облегчает ношение сумок. Мы проанализировали покупки российских покупателей и предлагаем лучшие модели плетеных сумок по мнению теперь уже их владелец.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс.

Модная небольших размеров мягкая сумка с двумя ручками небольшой длины выполнена в стиле ретро и похожа на авоську. Изготовлено изделие из хлопчатобумажных прочных нитей методом плетения. Ее можно носить и в руке и на плече. Производитель предлагает ее в 4 расцветках. Такая сумка поместиться в женской сумочке и в ней удобно носить покупки, сделанные на базаре или в магазине.

Оригинальная сумка с длинными и короткими ручками привлекает внимание тем, что она качественно сплетена из модного материала –ротанга цвета соломы. Внутри имеется подкладка и карманчик, затягивающийся на веревку, в котором можно хранить кошелек или другие мелкие предметы. Сумка пригодится тем, кто любит ходить на пляж и природу, при этом ее можно носить на плече или в руке.

Качественно изготовленная женская сумочка на цепочке золотистого цвета оригинального дизайна выполнена из ротанга цвета соломки, кожи и металла. Компания NoEnName_Null предлагает такие летние изделия со вставками из кожи разных цветов – можно подобрать под свои предпочтения. Золотистая качественная фурнитура украшает сумочка. В ней помещаются предметы небольшого размера.

Качественно изготовленная пляжная сумка на двух прочных ручках ручной работы изготовлена из ротанга цвета соломки. Закрывается на деревянную длинную пуговицу. Она довольно вместительная. Ее можно брать с собой не только на отдых, но и в магазин и на базар. Ее длина 33 см, в высоту она 40 см, ее ручки длиной 21 см. Прекрасный подарок к лету для женщины любого возраста.

Добротно изготовленные вместительные летние сумки из ротанги на длинных тонких кожаных ручках от компании Vodiu предлагаются нескольких цветов. Купить можно в светло- и темно коричневом цвете, а также зеленой и соломенной расцветки. Сумка закрывается на прочную молнию. Внутри сумки имеется подкладка и небольшой карман, изготовленные из прочной ткани.

Уникального дизайна летняя сумка на длинных тонких ручках выполнена из бумажных веревок способом плетения. Она смотрится очень необычно. Внутри имеется подкладка и небольшой карман. Длина изделия с учетом длины ручек 59 см, в длину она 42 см. Закрывается на молнию Предлагается в светлых и темных расцветках. Незаменимая вещь на летнем отдыхе, украшающая женщину.

Небольших размеров аккуратно изготовленная пляжная поясная сумка на молнии предлагается цвета хаки, кофе и бежевого. Ремень у изделия регулируемый. Сама сумка выполнена из модного материала - соломки. Носить ее можно на поясе и плече. В ней можно хранить мелкие вещи и она станет стильным аксессуаром для женщин, удачно сочетающимся с модной одеждой.

Стильного дизайна сумка на регулируемом плечевом ремне выполнена способом плетения из смеси бумажной нити с лавсановой. Она по форме почти квадратная с закругленными углами. Внутри подкладка из цветной полиэстеровой ткани. Имеется карман. Закрывается на удобную застежку, которая по цвету контрастирует с основным материалом. В длину изделие 18 мм, высотой 16 см и шириной 7 см.