Подборка декора, масок и костюмов для Хэллоуина на Алиэкспресс

Хэллоуин – это потрясающий праздник, который наполнен не только различными ужасами, но также весельем и радостью, ведь именно в этот день можно устроить настоящую костюмированную вечеринку! Но чтобы сделать наряд оригинальным и качественным, а украшения на празднике смотрелись поистине жутко, вам необходимо обратить внимание на различные покупные аксессуары, которые на сайте Алиэкспресс представлены в огромных количествах. Мы специально подобрали для вас список самых лучших моделей, которые отличаются не только высоким качеством, но и приятной ценой, из-за чего и получили столь широкое распространение по всему миру.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс. Итак начнем, мы установили товары в порядке количества отзывов с параметром "Только от покупателей из России", а количество заказов указано суммарное со всего мира.

Маска клоуна Пеннивайза – это замечательное дополнение для любого хэллоуинского образа. Продукт, изготовленный из качественного материала, очень эластичен, поэтому подойдет для любой формы головы. Очень порадует и детализация продукта, поскольку смотрится он очень реалистично и жутко. В дополнение к костюму персонажа данная маска подходит идеально!

Совсем недавно на экраны кинотеатров вышел ремейк легендарного рассказа Стивена Кинга под названием «Оно». Клоун Пеннивайз – это настоящий кошмар, который превращает ужасы в реальность. Теперь и вы сможете примерить на себя роль персонажа, приобретя данный костюм по весьма доступным ценам! Потрясающая детализация делает представленный продукт одним из лучших.

Фильм ужасов «Оно» 2017 года стал одним из самых выдающихся в современной индустрии кинематографа. Потрясающая игра актеров, замечательные персонажи – все это запоминается надолго. Маленький мальчик по имени Джорджи, ставший одной из первых жертв клоуна, имеет оригинальный образ, и его желтый дождевик надолго станет предметом, вызывающим холодный пот у впечатлительных зрителей.

Данная маска – это настоящее произведение искусства, которое сочетает в себе, как качество, так и простоту. Внешне продукт ничем не примечателен, но нельзя не заметить странные провода, выложенные по форме, которая придает маску особенную жуть. При подключении к источнику питания, данные провода начинают светиться неоновым излучением, благодаря чему в темноте такая модель будет смотреться просто потрясающе!

Венецианские маски в ассортименте, предложенные данным лотом, являются потрясающим дополнением для любой костюмированной вечеринки. Основной особенностью моделей является то, что изготовлены они из металла, поэтому продукт прослужит очень долго, а также не доставит проблем в процессе носки. Изобилие дизайнов точно позволит вам подобрать вещь себе по вкусу, и сделать праздник еще более разнообразным и увлекательным.

Если вы собираетесь подготовить собственный дом или квартиру к вечеринке, приобретите искусственную паутину, которая точно не оставить равнодушных. Данный декоративный элемент можно без труда использовать и в оформлении собственного наряда, поэтому обратите на него внимание, чтобы отличиться, и впечатлить своих гостей. Стоит такая паутина совсем недорого!

Хотите сделать свой образ еще более устрашающим? Не проходите мимо данных переводных татуировок, которые смогут превратить вас в настоящего монстра из фильма ужасов! Изобилие кошмарных шрамов, которые можно нанести на любую часть тела, точно позволит произвести неизгладимое впечатление на каждого человека, который будет отмечать Хэллоуин вместе с вами!

Гирлянды свойственны не только новому году, ведь в Хэллоуин данный декоративный инструмент можно обыграть не менее оригинально. Вашему вниманию представлено целое изобилие ярких лампочек, каждая из которых изготовлена в оригинальной форме. Тыквы, глазные яблоки, приведения – все это вы сможете повесить на стену собственной квартиры, сделав праздник более ярким.

Маска, изготовленная из латекса, очень хорошо садится на любую форму лица, поэтому с данным аксессуаром вы точно сможете впечатлить всех своих гостей на празднике. Вашему вниманию предлагается огромное количество дизайнов, каждый из которых по-своему страшен или забавен. Стоит маска совсем не дорого, и даже в процессе длительной носки не вызывает дискомфорта.

Реалистичная карнавальная маска черепа способна вызвать ужас даже у не самых восприимчивых людей. Дело в том, что представленный продукт очень хорошо детализирован, поэтому маска смотрится крайне натурально. На Хэллоуин вы вряд ли останетесь без внимания, поскольку такой продукт привлекает внимание каждого человека, и вызывает в его душе настоящий страх!

Если вы планируете устроить дома настоящую карнавальную вечеринку, то данная табличка начнет погружать гостей в характерную атмосферу еще до того, как они зайдут в ваш дом. Табличка с надписью Happy Halloween с легкостью крепится на любую дверь или стену, дополняя общий антураж праздника. Проведите его с удовольствием, и удивите гостей подходом к оформлению!

Подвесные приведения разного размера – это замечательное дополнение для Хэллоуина. Такие фигурки способны не только дополнить праздничный интерьер, но и вызвать испуг от неожиданности. Несмотря на милый внешний вид, в темноте такие фигуры будут смотреться крайне жутко, да и стоит украшение совсем недорого, позволяя сделать праздник более полным.

Что пугает человека лучше, чем кровь? Данные бутылочки с искусственной кровью позволят вам замечательно дополнить не только собственный образ, но и площадку, на которой будет проводиться основное мероприятие. Стоит продукт совсем недорого, безопасен для кожи, а также выглядит очень естественно, что успели отметить тысячи довольных покупателей.

Любители милых образов на Хэллоуин по достоинству оценят данный аксессуар. Эльфийские уши всегда были чем-то сказочным, и теперь вы сможете сами попробовать себя в данном образе. Недорогой, но качественный продукт смотрится очень реалистично, легко надевается и прочно сидит на протяжении всего времени носки. Товар поставляется в 4 различных формах.

Клоуны далеко не всегда являются олицетворением чего-то смешного и доброго. Многие люди до жути боятся клоунов, и данный образ для Хэллоуина является одним из наиболее распространенных. Если вы хотите примерить его на себя – обратите внимание на данную маску, которая пугает лишь одним своим видом. Чудовищное лицо замечательно впишется в атмосферу праздника!

Светящийся бумажный фонарь на праздник Хэллоуин – это замечательный вариант для того, чтобы придать пространству более загадочный, мрачный внешний вид. Смотрится такая вещь очень красиво, поэтому ее можно использовать вместо классических ламп. Аксессуар отлично впишется, как в домашнюю, так и в уличную атмосферу, да и стоит такой фонарь совсем недорого!

Воздушные шары – это настоящий символ любого праздника. Вы сможете без труда украсить ими любое помещение или двор собственного дома на Хэллоуин. Шарики поставляются в огромном количестве цветовых вариаций и дизайнов, благодаря чему вы точно подберете что-то по своему вкусу, и сможете усилить атмосферу грядущего праздника. Потрясающий продукт по низкой цене!

Огромный мохнатый паук – это монстр, который может напугать даже самых невосприимчивых людей. Стоит игрушка совсем не дорого, но эффект производит колоссальный! Изготовлена модель крайне реалистично, поэтому ее можно использовать в целях розыгрыша, а также просто задействовать его в украшении домашнего праздничного интерьера. Настоящий кошмар арахновобов!

Приведения, ведьмы, скелеты – все это является неотъемлемыми атрибутами Хэллоуина, поэтому без них не обходится ни один праздник. Вы можете купить настенные фигуры данных монстров по самым доступным ценам! Продукт предлагается в широком ассортименте дизайнов, поэтому ваша квартира или дом могут быть украшены огромным количеством ужасов, которые точно произведут должное впечатление!

Если вы смотрели старые фильмы ужасов, то могли заметить множество едва заметных деталей, которые очень сильно влияли на атмосферу каждого кадра. Данная скатерть, оформленная в жутком готическом стиле, способна украсить ваш стол, и превратить застолье в настоящий кадр из фильма ужасов. Сделан продукт из качественной ткани по типу паутинки, что придает ей потрясающий вид.

Страйкбол – это один из самых оригинальных видов увлечений, который позволяет не только удовлетворить свою любовь к оружию, но и создать неповторимый образ. Данный ассортимент масок позволит вам разработать весьма необычный костюм к Хэллоуину, который произведет впечатление на каждого человека. Продукт изготовлен только из качественных материалов.