Подборка новогодних елок на Алиэкспресс

Традиция устанавливать в главный праздник года новогодние деревья или украшать помещение веточками была, есть и будет. Сегодня не только устанавливают настоящие елки и сосны, но и искусственные. Последние изготавливают из разных материалов и по современным технологиям. Каждый год в торговой сети мы видим уникальные новинки, которые так и хочется купить. На сайте Алиэкспресс они представлены очень большим и разнообразным ассортиментом. Подобрать можно и по размеру, и по конфигурации, с игрушками и без них. Глаза разбегаются от обилия новогодних красавиц и сувенирных образцов. Мы подобрали те, которые чаще всего покупают и где покупатели оставили лестные отзывы. Предлагаем их вам.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс.

Набор состоит из плоского полотна, по конфигурации напоминающего елку, и игрушек в количестве 25 штук. Елка изготовлена из качественного фетра зеленого цвета. Игрушки, в виде Деда Мороза, оленей, конфет, подарков, колокольчиков и др. выполнены очень красочно. Прекрасное приобретение для того, чтобы украсить дверь стену или другую поверхность своими руками, расположив игрушки так как это нравится членам семьи.

Миниатюрные пушистые елочки из оптоволокна со светодиодной подсветкой и звездой на макушке украсят интерьер помещения в новогодние праздники. Имеет основание диаметром 3,5 см, имеющему липкую поверхность внизу для устойчивости. В основании имеется отсек для батареек (входят в комплект) и кнопка для включения освещения. Свет мерцает разными цветами и с разной скоростью. Высота дерева около 12 см, ширина – не более 7 см.

Миниатюрные пушистые елочки на деревянном основании отличное украшение для дома, офиса витрин, в общественных заведениях и т.д. Производитель предлагает из трех размеров по высоте – 12, 0; 6,5 и 4,5 см. Иголки темно-зеленого цвета изготовлены из синтетического материала. Может использоваться в качестве сувенира к рождественскому или новогоднему подарку.

Искусственная елка сборной конструкции поставляется вместе с подставкой. Производитель предлагает купить по выгодной цене дерево высотой 0,9 и 1,5 м. Состоит из ствола с отверстиями под установку веток и собственно комплекта самих веток. Они выполнены из поливинилхлорида и имеют наконечники, с помощью которых устанавливаются в ствол. Такая елка прослужит не один год и будет радовать своих хозяев в новогодние праздники.

Набор искусственных веточек небольшого размера ручной работы позволит украсить интерьер, сделать новогоднюю композицию. Изделие имеет размер 5,0 х 6,5 см. Иголочки размером 3,2 мм. В наборе 10 штук веточек разного цвета. Пушистые и красивые они акцентируют внимание на то место, где они будут установлены. Можно положить их в новогодний подарок друзьям, сотрудникам и членам семьи.

Украшенная игрушками и бантиками мини-елочка станет прекрасным подарком, а также сможет стать украшением интерьера в новогодние праздники. Высота такой елочки 20 см, в диаметре она не превышает 12 см. Изготовлена из поливинилхлорида, который является безопасным для здоровья человека. На ее ветках находятся небьющиеся игрушки. Отличный аксессуар для украшения офиса, витрин и квартир небольшого размера.

Небольшого размера елка со складывающимися ветками темно-зеленого цвета используется для украшения офисов, квартир, общественных заведений в рождественские и новогодние праздники. Изготовлена и пластика. Поставляется вместе с подставкой, изготовленной также из прочного ПВХ. Хорошее приобретение для семьи. Им можно пользоваться не один год.

Новогоднее дерево состоит из плоского полотна красного, зеленого или белого цвета, по конфигурации напоминающего елку с пятиконечной звездой, в котором выполнены круглые отверстия в количестве 10 шт. В эти отверстия и по контуру вставляются игрушки, которые входят в комплект изделия. Прекрасное приобретение для тех, кто хочет современно и стильно оформить интерьер.

Миниатюрные елочки, выполненные из акрила имеют внутри светодиодную подсветку. Производитель выпускает их 2 размеров – высотой 12 им 30 см и диаметром 6 и 15 см соответственно. При включении светодиодов их излучение просвечивается сквозь акрил разноцветными красками и создает потрясающий эффект. Прекрасный способ украсить квартиру, дом, офис, витрину.

Искусственная сосна со снегом на иголках и гирляндой станет украшением интерьера сама по себе. Можно украсить новогодними игрушками – это еще больше подчеркнет красоту дерева. Само дерево выполнено из качественного поливинилхлорида и установлено на подставку из дерева. Высота такого украшения любого интерьера около 50 см. Прекрасное приобретение для семьи, которое прослужит не один год.