Подборка товаров для попугаев на Алиэкспресс

Наши домашние любимцы нуждаются в особой любви со стороны хозяев. А любовь, как известно, проявляется еще и в заботе, в обеспечении всех необходимых для комфорта питомцев, условий. Для попугаев существует большое количество разнообразных аксессуаров: клетки, жердочки и прочие важные и необходимые вещи, с которыми жизнь вашего любимца станет «сладкой» и интересной. Приобрести такие товары можно на Алиэкспресс. Множество отзывов от реальных покупателей позволяют убедиться в качестве продукции. А мы расскажем о самых популярных товарах для попугаев, которые порадуют вашего пернатого друга.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс.

Жердочка – куда же без нее? Она необходима каждому попугаю, ровно, как и клетка. Аналогично, как и два другие аксессуара: качели и лесенка. Но не всегда размер клетки позволяет разместить их все. Такая жердочка – это полнофункциональное решение, которое заменит эти аксессуары, и сохранит пространство клетки. Изготовлена она из дерева, что важно, ведь оно напоминает пернатому любимцу его природную среду обитания, а яркие детали станут радостью для него.

Не всегда получается регулярно кормить своего домашнего любимца. Идеальное решение – специальный держатель для фруктов. Он прочно и легко крепится к внутренней стороны клетки, таким образом ваш пернатый друг сможет полакомиться свежими фруктами в любой момент. Занимает он совсем немного места, идеально подойдет даже для небольшой по размерам клетки.

Да, и жердочки бывают разными. К примеру, эта – шершавая. Предназначена для природного шлифования и стачивания когтей, а также клюва у попугая. Она не только украсит клеточку, но и станет практичным, важным элементом, который упростит жизнь вашего любимца. Можно выбрать наиболее подходящий вариант из обилия цветов и размеров. Крепление простое, но при этом прочное.

Попугаи, как и дети, тоже нуждаются в игрушках. Вот эта – с колокольчиками – яркая и компактная непременно порадует вашего любимца. По внешнему виду она напоминает гирлянду с небольшими по размеру колокольчиками разных цветов. Порадует и звон игрушки, который привлечет к себе внимание сразу же после ее размещения в клетке. Такой аксессуар создаст настроение не только в клетке для домашнего питомца, но и во всем доме.

Попугаи любят находиться в паре. Но не всегда есть возможность «подселить» к домашнему любимцу пернатого друга. Как быть? Выходом из ситуации может стать зеркало с жердочкой. Оно крепкое, выдержит постукивания клювиком. Такое зеркало крепится очень легко, занимает минимум места, но при этом ваш любимец не будет чувствовать себя одиноко.

Ловец семян, пыли и мусора – еще один важный товар, который станет отличным дополнением для клетки. Ткань, из которого изготовлен ловец, воздушная и мягкая, она не препятствует циркуляции воздуха и поступлению света. Разрешена машинная стирка. Ловец семян представлен в нескольких цветах: белом, черном и зеленом. Такой небольшой, но при этом практичный аксессуар избавит от дополнительных хлопот по уборке места, где располагается клетка.

Дозатор питьевой воды – must-have, если у вас дома живет маленький попугайчик. В изготовлении используется высококачественный, безопасный и прочный пластик. Он делает доступ к воде легким и комфортным, не занимает много места в клетке. Выполнен в зеленом цвете, «крышечка» – прозрачная, доступны два размера.

Подарите своему питомцу мягкий и уютный домик. По форме он больше похож на гнездо, выполненное на флисовой подкладке для обеспечения максимального комфорта. Главное его преимущество – умение сохранять тепло, даже в холодное время года ваш любимец не замерзнет, и будет чувствовать себя уютно. По размеру такой домик небольшой, но его вполне достаточно для комфортного размещения попугая.

Плетеный домик для попугая, несомненно, порадует вашего домашнего любимца. Он небольшой по размеру, удобно располагается в клетке, выглядит стильно и интересно. Сделает скучную клетку по-настоящему живой Материал, из которого изготовлен домик, прочный и долговечный. Он подарит попугаю много приятных минут отдыха, сделает его досуг интересным и комфортным.

Гнездо для птиц подходит для всех клеток. Оно не занимает много места, при этом является практичным и функциональным элементом. Материал, из которого изготовлено гнездо, прочный и надежный – это железо и пластик. Представлен в различных цветовых вариациях. Такое гнездышко непременно станет любимым местом отдыха для вашего попугая.