Подборка товаров с авокадо на Алиэкспресс

На Алиэкспресс в многочисленных магазинах можно купить по хорошей цене товар, где изображены плоды вечнозеленого дерева авокадо, как целые, так и в разрезе. Здесь представлены серьги в виде половинок плода, наборы, состоящие из футболки и шорт, просто футболки, футляры на мобильные телефоны, носки и т.п. Все они изготовлены из качественных современных материалов натурального и синтетического происхождения, имеют красивый дизайн. Предлагаем присмотреться к ниже представленному товару, которые покупатели из России оценили высоко. Такой товар заказывают и покупают чаще всего.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс.

Две половинки оригинальных сережек при прикладывании их друг к другу представляют собой темно-зеленый плод авокадо. В разрезе в одной из половинок находится миниатюрное сердечко коричневого цвета. Выполнены они их цинкового сплава, окрашенного безопасными для здоровья красками. Длина изделия 45 мм. Такие серьги выделят их обладательницу из толпы.

Красивого и яркого дизайна тонкий чехол на iPhone X, X6 6S, XR, 7, 8, XS Max и аналогичных размеров выполнен из пластмассы, которая хорошо противостоит ударам и не допускает проникновения жидкости. На поверхности яркий рисунок плодов авокадо и арбузов. Плоды показаны целые и в разрезанном состоянии. Задняя крышка для мобильных телефонов украсит изделие и защитит его от истирания и ударов.

Футболка с небольшим изображением на левой стороне плода авокадо в разрезе и надписью изготовлена их хлопковой ткани. Цвет изделия светло-зеленый. Рукава короткие. Горловина круглая. Производитель предлагает изделие одного размера, которое подойдет для женщин с обхватом груди до 105 см. Хорошее приобретение для ношения в летний период и занятий спортом.

Красивые, яркие, теплые и качественно выполненные носки с ярко выраженной пяткой предназначены для ежедневной носки. Выполнены они из натурального хлопкового материала, хорошо стираются и быстро сохнут. На их поверхности узор в виде половинок плодов авокадо с семенем. Носки украсят их обладателя и согреют в стужу. Хороший подарок членам семьи и друзьям.

Комплект, состоящий из футболки и шорт, изготовлен из немнущейся смесовой ткани (полиэстер плюс спандекс). На белоснежной футболке с короткими рукавами и круглым вырезом спереди размещен плод авокадо в мультяшном исполнении с надписью AVO-CARDIO. Шорты на поясе эластичного типа имеют изображение таких же половинок авокадо, но разбросанными по поверхности изделия.

Набор половинок плода авокадо компании Genie выполнен вышивкой вручную на рогожке и фетровой ткани. Нитки яркие и отлично имитируют середину плода. В наборе 10 штук качественно изготовленных изделий, которые клеятся на одежду и др. изделия способом прогрева утюгом. Отличное приобретение для придания уникальности вещам мужским, женским и детским.

Маска для ног выполнена из плодов авокадо, протеина, молочной кислоты и ферментации. Имеет отшелушивающее свойство. Даже при однократном использовании с пятками ног и ступнями происходят заметные изменения в сторону улучшения состояния кожного покрова. Поставляется в герметичной упаковке, где указано как правильно ее применять на английском языке.

Уникальный надувной круг имеет красивый дизайн и снабжен шаром круглой формы, которым можно закрыть отверстие круга. Изготовлено изделие из тонкого материала пластикового происхождения толщиной всего 0,25 мм. Выполнен он в виде половинка плода авокадо в присущих ему цветах. Длина изделия 1,6 м, ширина 1,25 м. Хорошее приобретение для отдыха возле водоемов.