Подборка товаров Xiaomi из магазина Молл на Алиэкспресс

Бренд Xiaomi на данный момент является одним из самых популярных по всему миру. Качество, доступность, превосходный дизайн электронных гаджетов – все это заставляет людей чаще обращать внимание на производителя, и испытывать технику на деле. Самым удобным вариантом заказа подобной продукции является крупнейший интернет-магазин под названием Алиэкспресс. Раздел Молл, на страницах которого вы найдете только брендовую продукцию, предлагает каждому покупателю не только выгодные цены, гарантированное брендовое качество, но и приятные условия доставки, благодаря чему покупку не придется долго ждать.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс. Итак начнем, мы установили товары в порядке количества отзывов с параметром "Только от покупателей из России", а количество заказов указано суммарное со всего мира.

Наушники Xiaomi Piston 3

Отзывов (Россия): 2 740 / Заказов (Мир): 7 500

Xiaomi Piston 3 – это классические наушники от известного производителя. Потрясающее качество звука обеспечено уникальными динамиками. Удобство в носке, стильный дизайн – все это делает данную модель одной из самых популярных на просторах всемирной сети. Более того, за данным качеством скрывается доступная цена, которая гарантировано порадует каждого покупателя.

Роутер Xiaomi Router 3

Отзывов (Россия): 2 170 / Заказов (Мир): 5 700

Беспроводной интернет уже давно является одним из самых удобных видов соединения. Xiaomi Router 3 – это инновационный роутер, который способен покрывать огромную площадь без сбоев и перерывов в работе. Надежное, качественное, а главное недорогое устройство придется по вкусу каждому человеку, который не представляет своей жизни без выхода в интернет.

Наушники-гарнитура Xiaomi Mi Sport Bluetooth

Отзывов (Россия): 90 / Заказов (Мир): 430

Специальная спортивная гарнитура Xiaomi Mi Sport Bluetooth – это идеальный выбор для активных людей. Если вы являетесь настоящим поклонником физических упражнений, с данным устройством ваши занятия станут более увлекательными и насыщенными. Беспроводные наушники не только качественно передают звук, но также позволяют с комфортом принимать входящие звонки.

Колонка Xiaomi MI Bluetooth Speaker

Отзывов (Россия): 120 / Заказов (Мир): 360

Xiaomi MI Bluetooth Speaker – это беспроводной динамик, который универсально подходит для любого источника звука. Помимо потрясающего дизайна данная модель отличается хорошей громкостью и высоким качеством звука. Недорогая стоимость делает данный аппарат доступным для каждого любителя музыки. Не отказывайте себе в удовольствии, и наслаждайтесь любимыми композициями!

Усилитель сигнала Репитер XiaoMi Mi WiFi Amplifier 2

Отзывов (Россия): 340 / Заказов (Мир): 1 200

Иногда в доме не хватает одного модема, который раздает интернет-сигнал. Совсем не обязательно менять старый аппарат на новый, поскольку на помощь приходит XiaoMi Mi WiFi Amplifier 2. Такое устройство без труда усиливает сигнал в несколько раз, благодаря чему вы сможете пользоваться интернетом в любой точке собственного дома. Отличная вещь по доступной цене.

Фитнес браслетXiaomi Mi Band 2

Отзывов (Россия): 4 760 / Заказов (Мир): 17 300

Xiaomi Mi Band 2 – это один из самых популярных товаров от производителя. Представленный браслет сочетает в себе сразу несколько устройств: измеритель сердечных ритмов, часы, а также аппарат для контроля шагов. Если вы следите за собственным здоровьем, то такой браслет способен помочь в этом! Порадует не только высокое качество, но и доступная стоимость.

Зарядное устройство Xiaomi power bank 2 10000 мАч

Отзывов (Россия): 840 / Заказов (Мир): 1 900

Модель Xiaomi power bank 2 10000 мАч является еще одной моделью портативного зарядного устройства от известного производителя. Представленный аппарат очень удобен в применении, поскольку он обладает впечатляющим объемом, а также небольшими габаритами. Носить такую модель с собой очень просто, поэтому ваши электронные устройства всегда будут заряжены!

Зарядное устройство Xiaomi power bank 2 20000 мАч

Отзывов (Россия): 530 / Заказов (Мир): 1 100

Модель Xiaomi power bank 2 20000 мАч – это портативное зарядное устройство, которое обладает колоссальным объемом в 20000 mAh. Такого ресурса хватает для одновременного заряда сразу нескольких устройств, и даже для подпитки ноутбуков. Именно поэтому такой аппарат обрел столь широкое распространение по всему миру. Превосходное качество гарантировано!

Зарядное устройство Xiaomi Mi Powerbank 5000 мАч

Отзывов (Россия): 90 / Заказов (Мир): 200

Портативное зарядное устройство Xiaomi Mi Powerbank 5000 мАч – это стандарт мирового качества! Такая вещь быстро займет место в ежедневном арсенале каждого занятого человека. Теперь ваши гаджеты не будут оставаться без заряда, ведь вы в любой момент сможете подключить их к данной портативной батарее, которая при этом порадует своей доступной ценой.

Компьютерная мышь Xiaomi Mi Portable Mouse

Отзывов (Россия): 30 / Заказов (Мир): 70

Xiaomi Mi Portable Mouse – это компактная, удобная мышь для компьютера, которая подключается посредством Bluetooth. Особенно здорово работать с таким аппаратом пользователям ноутбуков, для которых мобильность гаджетов является основополагающим фактором. Также поражает высокое качество производства данного устройства, которое вкупе с низкой ценой делает модель одной из самых продаваемых.

Робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner

Отзывов (Россия): 20 / Заказов (Мир): 40

Инновационный Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner – это автоматический пылесос, который будет стоять на страже порядка в вашем доме! Отличный агрегат для людей, которые дорожат собственным временем. Высокое качество, красивый дизайн, обширный функционал – все это является основными преимуществами пылесоса. Пыли и грязи больше не останется ни единого шанса!

Рюкзак-сумка Xiaomi Backpack

Отзывов (Россия): 30 / Заказов (Мир): 60

Компания Xiaomi занимается выпуском далеко не только электронных приспособлений. Xiaomi Backpack – это качественный и удобный рюкзак, внутрь которого можно без труда загрузить все самое необходимое. Отличный дизайн, универсальность для мужчин и женщин, высокое качество ткани – все это делает модель одной из самых востребованных на виртуальных прилавках Алиэкспресс.

Автозарядка Xiaomi Mi Car Charger Dual USB

Отзывов (Россия): 10 / Заказов (Мир): 30

Xiaomi Mi Car Charger Dual USB – это специальное приспособление, с помощью которого вы сможете заряжать сразу 2 устройства от USB-портов. Устанавливается аппарат в слот для прикуривателя, после чего сразу начинает функционировать. Для любителей поездок представленный аксессуар будет просто необходим, ведь с его помощью всегда можно оставаться на связи!

Колонка Xiaomi Mi Bluetooth Speaker Stereo

Отзывов (Россия): 70 / Заказов (Мир): 460

Хорошая музыка – это неотъемлемая часть жизни каждого человека. Xiaomi Mi Bluetooth Speaker Stereo представляет собой портативную беспроводную колонку, которая универсально подходит к любым источникам звука. Несколько видов дизайна, компактность, превосходное качество звучания, громкость – это лишь малые преимущество представленной модели.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse

Отзывов (Россия): 90 / Заказов (Мир): 300

Возвращаясь к теме спорта, нельзя не заметить такой тренд, как фитнес-браслет. Данная вещь позволяет вам контролировать сердечные ритмы, а также подсчитывать количество сделанных за сутки шагов. Xiaomi Mi Band 1S Pulse – это атрибут, который должен быть у каждого человека, следящего за собственной фигурой и здоровьем в целом. Невысокая цена впечатляет!

Адаптер Xiaomi Mini USB WiFi Extender

Отзывов (Россия): 90 / Заказов (Мир): 240

Небольшая сетевая карта под названием XIAOMI Mini USB WiFi Extender подключается к компьютеру посредством USB-соединения. Вещь поставляется в нескольких цветовых вариациях, поэтому каждый сможет найти товар себе по вкусу! Очень удобно использовать представленный аппарат в общественных местах, где очень сложно бывает поймать сеть беспроводного интернета.

Тестер качества воды Xiaomi Mi TDS Pen

Отзывов (Россия): 30 / Заказов (Мир): 80

Качество воды на данный момент является очень важным аспектом для людей, которые следят за собственным здоровьем. Xiaomi Mi TDS Pen – это инновационный контроллер жидкости, который позволит вам убедиться в том, насколько хорошую воду вы употребляете каждый день. Небольшое, недорогое устройство особенно понравится родителям маленьких детей, а также заядлым спортсменам.

Очки виртуальной реальности Xiaomi 3D VR Box

Отзывов (Россия): 20 / Заказов (Мир): 100

Xiaomi 3D VR Box – это очки виртуальной реальности, которые используются вкупе с вашим смартфоном. Благодаря такому оригинальному аппарату вы сможете без труда погрузиться в атмосферу компьютерных миров. Играйте в любимые игры, смотрите кино или разнообразные слайдшоу в совершенно новом формате! Такая вещь придется по вкусу каждому любителю инновационных технологий.

Колонка-будильник Xiaomi Mi Music Alarm Clock

Отзывов (Россия): 1 / Заказов (Мир): 14

Будильник – это инструмент, без которого не обходится ни один человек, занятый в какой-либо сфере деятельности. Xiaomi Mi Music Alarm Clock предлагает каждому пользователю сделать каждое утро более приятным, поскольку будит устройство не надоедливыми резкими звуками, а вашей любимой музыкой, пробуждение под которую не доставит неприятных эмоций.

Анализатор почвы и освещенности Xiaomi Flora Monitor Flowers

Отзывов (Россия): 10 / Заказов (Мир): 40

Аппарат Xiaomi Flora Monitor Flowers – это устройство, которое предназначено специально для контроля необходимых условий для произрастания растений. Уровень света, жидкости, а также общий контроль почвы позволит вам гораздо лучше заботиться о домашних цветах, не прилагая к этому особых усилий. Отличный гаджет для настоящих любителей домашней флоры.