Топ 10 самых покупаемых видеорегистраторов на Алиэкспресс в России в 2019 году

Нижеуказанные модели автомобильных видеорегистраторов с Алиэкспресс стали самыми популярными в 2019 г. на основании отзывов покупателей из России. Перечень возможностей у каждого китайского производителя свой, но он поражает. Bluetooth, GPS, WIFI, система помощи водителю, воспроизведение видео и музыки, радио, паркинг монитор и т.д. Отмечают покупатели дизайн, функциональные характеристики, качество изготовления и разнообразие комплектации. Эти 10 моделей уберегут водителя в случае наступления форс-мажорных обстоятельств и станут ему хорошим помощником. Многие модели не только продаются по приемлемой цене, но и еще могут быть доставлены совершенно бесплатно.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс.

Недорогой видеорегистратор на присоске привлекательного дизайна в прочном корпусе черного цвета со встроенным GPS-трекером от компании AUTOECHO выполнен из высококачественных комплектующих. Камера обеспечивает угол обзора до 140 0. Оснащено изделие экраном типа TFT размером 3 дюйма. Управление интуитивно понятное. Хорошо отображает ситуацию на дороге в дневное время.

Видеорегистратор компании AZDOME с функцией мониторинга парковки, встроенными модулями GPS и Wi-Fi , динамиком и микрофоном выполнен в пылевлагонепроницаемом корпусе оригинального дизайна. Обеспечивает высочайшее качество съемки в ночное время и на большой скорости. Поставляется с USB кабелем и набором и инструментом для крепления, держателем на присоске, адаптером с 2 портами и инструкцией для пользователя.

Видеорегистратор компании Мaifengge оснащен жидкокристаллическим экраном размером 2,7 дюйма и хорошо отображает ситуацию на дороге днем и ночью и плохую погоду. Камера обеспечивает угол обзора до 140 0. Модель укомплектована детектором движения, G-сенсором, микрофоном, динамиком и аккумулятором литиевого типа. Поставляется с кронштейном для установки, зарядным устройством, USB кабелем и руководством по пользованию.

Качественно изготовленный видеорегистратор с регулируемым экраном обзор, 2 камерами и встроенной функцией ночного видения выполнен из прочных и надежных материалов и комплектующих. Камера оснащена широкоугольным объективом, позволяющим контролировать одновременно 3 полосы движения. Угол обзора 170 0. Поставляется с руководством для пользователя на русском языке.

Модель трехрежимного видеорегистратора GS63H от компании AZDOME с функцией мониторинга парковки, встроенными модулями Wi-Fi и GPS, динамиком и микрофоном выполнена в ударопрочном корпусе лаконичного дизайна черного цвета. Обеспечивает качественную съемку в ночное время и на большой скорости. Поставляется с USB кабелем и набором крючков для его крепления, держателем на стекло, адаптером с 2 портами и руководством для пользователя.

Компактных размеров Podofo A1 Mini Full HD 1080HP с ночным видением, функциями бесшовной циклической записи, обнаружения движения и G-sensor поставляется с присоской, соединительными проводами, usb кабелем и инструкцией. Поддерживает карты памяти TF объемом до 32 Гб. Изделие оснащено широкоугольным объективом обеспечивающим угол обзора до 140 0 Заряжается от зарядного устройства 12 В.

4. Автомобильный видеорегистратор Xiaomi Yi Smart dash camera

Отзывов (Россия): 1 300 / Заказов (Мир): 8 400

Yi Smart Dash Cam - компактный видеорегистратор модного дизайна со встроенной функцией помощи водителю и датчиком фиксирующим силу удара изготовлен в огне- и износостойком корпусе черного цвета. Крепится на 3 М скотч. Изделие оснащено 2, 7 дюймовым широкоформатным жидкокристаллическим дисплеем. Угол обзора 1650. Обеспечивает запись картинки до мельчайших деталей.

3. Xiaomi 70mai Автомобильный умный видеорегистратор с wi-fi 1944 P

Отзывов (Россия): 1 700 / Заказов (Мир): 8 600

Многофункциональный видеорегистратор компании 70mai поставляет с gps версией и без нее. Обеспечивает высокое качество изображения в любое время суток, оповещение при выходе на другую полосу или при столкновении с другом транспортным средством, при этом блокирует файл для предотвращения перезаписи. Поставляется с зарядным устройством, кабелем, наклейками в количестве 2 шт. и инструкцией.

Видеорегистратор в корпусе черного цвета стильного дизайна на поворотном устройстве компании E-ACE оснащен передней, задней и внутренней камерами. Обеспечивает четкую картинку при записи. В зависимости от карты памяти и выполняемых функций поставляется с разной комплектацией вместе с инструкцией, зарядным устройством и кабелями подключения.

Full HD 1080 P - модель видеорегистратора компании E-ACE с камерами фронтальной и задней, широкоугольным объективом совместим с автомобилями, имеющими блок питания 12 В. Оснащен 4,3 дюймовым экраном с антибликовым покрытием. Осуществляет запись с двух разных углов. Поставляется в 9 комплектациях вместе с инструкцией, зарядным устройством и кабелями, длину которых можно подобрать.