Топ 10 самых популярных рюкзаков для мам с Алиэкспресс

Многофункциональные рюкзаки-сумки для мамочекк крутых дизайнов разной вместимости и конструкции, купленные на площадке Алиэкспресс, позволяют в поездке, на отдыхе и длительных прогулках иметь при себе предметы и вещи по уходу за маленьким ребенком. В многочисленных отделениях и карманах помещается большое количество вещей, включая бутылочки с напитками и едой. Рюкзаки сделаны из материалов прочных с водоотталкивающим эффектом. Российские покупательницы оценили их оригинальность, качество изготовления, возможность выбора расцветки и стоимость, которая гораздо ниже, чем в других интернет магазинах. Об этом говорят отзывы, которые они оставили в магазинах, где осуществляли покупку.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс.

Удобный и вместительный рюкзак на регулируемых лямках, который можно носить, как сумку изготовлен качественно из прочных материалов. В основном отделении по бокам расположены матерчатые карманы для хранения подгузников и полотенец. Передний вместительный термокарман, закрывающийся на молнию, предназначен для хранения бутылочек с питанием. Производитель предлагает рюкзак в 29 расцветках, что делает возможным подобрать изделие на свой вкус.

Легкий рюкзак из нейлоновой ткани с водоотталкивающим эффектом, защитой от похищения и отдельным карманом для бутылочек с водой и питанием предлагается нескольких расцветок. Карманы и отделы рационально распределены по изделию. В качественно изготовленном рюкзаке предусмотрены 2 ручки с двойной прошивкой и клипсами, что позволяет носить рюкзак как сумку.

Качественно изготовленный рюкзак трансформер для мам с удобными лямками имеет яркую отличительную черту – одна из стенок раскладывается в пеленальный столик. Изготовлено изделие с применением прочных материалов. Отделения застегиваются на молнии и ремни с пряжками. Помимо ношения за спиной или на плече, его можно носить за ручку или цеплять к ручке коляски. Предлагается 4 цветов: светло- и темно-серого, темно-синего и яркого коричневого.

Яркий легкий многофункциональный рюкзак-сумка для мам от компании Disney с брендовыми логотипами и рисунками привлекает внимание многофункциональностью и дизайном. Изготовлено изделие из высокопрочного водонепроницаемого материала. Лямки широкие, регулируемые. Предусмотрена тканевая ручка, за которую удобно переносить рюкзак. Все отделения закрываются надежно на молнии.

Качественно изготовленный многофункциональный рюкзак идеально подходит для ношения с собой вещей и предметов гигиены по уходу за маленьким ребенком. Изготовлено изделие из полиэстеровой водонепроницаемой ткани. В конструкции помимо удобных лямок предусмотрены 2 ручки, что разнообразит процесс переноски. Многочисленные отделения, закрываются на молнии, а карманы позволяют рационально расположить вещи.

Компактных размеров рюкзак органайзер в двухцветном исполнении с фиксирующим ремнем и перезаряжаемым держателем привлекает внимание своим внешним видом и многофункциональностью. Его можно повесить на ручку коляски или нести в руках, для этого предусмотрены крепления и ручки. В изделии имеется карман с теплоизоляцией для хранения бутылочек с питьем и карман для хранения влажных вещей. Поставляется c проводом USB.

Рюкзак-сумка для мамы и малыша компактных размеров со встроенным блоком питания и отверстиями для наушников выполнена из прочного водоотталкивающего материала. В изделии предусмотрен фольгированный карман для хранения бутылочек с молоком и питьем для ребенка. Производитель предлагает изделие в 3 цветах – сером, розовом и черном. Поставляется вместе с кошельком, который можно носить на запястье.

Стильного дизайна рюкзак, который можно носить как сумку предназначен для ношения вещей и предметов гигиены по уходу за маленьким ребенком. Изготовлено изделие из полиэстеровой водонепроницаемой с грязеотталкивающим эффектом ткани. В конструкции предусмотрены не только мягкие и широкие лямки, но и прочные ручки. Все отделения, закрываются на молнии, передний карман с цветочным принтом на магнитную застежку.

Компактный многофункциональный рюкзак компании COLOR.LAND является по сути стильно вида сумкой, в которой легко и просто разместить вещи, необходимые маленькому ребенку на прогулках и в путешествии. Просторное основное отделение, боковые карманы, регулируемые лямки, ручка – все это выполнено качественно и прочно из современных материалов и комплектующих.

Модный рюкзак из одноцветной ткани на регулируемых лямках и тканевой ручкой от компании Мom Мore выполнен из прочных материалов и качественной фурнитуры. В его основном отделении множество карманов, позволяющих рационально расположить необходимые детские вещи, бутылочки и предметы гигиены. Производитель предлагает рюкзак для мамы семи цветов.