Топ 10 самых популярных женских пижам на Алиэкспресс в России 2017

Женская пижама это и наряд и одежда, в которой женщина ложится спать. Правильно подобранная пижама дает возможность женщине очаровательно выглядеть в домашней обстановке и отдыхать с комфортом. На сайте Алиэкспресс изделия представлены различного кроя, выполненные из популярных для этой категории товаров материалов и в огромной цветовой гамме. Мы отобрали 10 моделей, которые чаще всего заказывают женщины. Подобрать можно на свой вкус, любой случай и стиль, а также с учетом того, в какое время года она будет носиться. На сайте представлены модели классические, спортивные, сексуальные. Необходимо помнить, что женская пижама должна быть комфортного кроя, выполнена из материала приятного для тела и подобрана с учетом размера.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс. Итак начнем, мы установили товары в порядке количества отзывов с параметром "Только от покупателей из России", а количество заказов указано суммарное со всего мира.

Красиво оформленная пижама, состоящая из брюк и футболки с кокеткой, выполнена из хлопка. Кокетка белого цвета только спереди. Длинные рукава, их низ, как и низ брюк отделаны рюшами белого цвета. На ткани цветочный принт в оригинальные букетики роз. Такой комплект стильно смотрится на женщине, делает ее нарядной. Великолепный подарок на любой праздник.

9. Хлопковая пижама (шорты и майка) с рисунком

Отзывов (Россия): 220 / Заказов (Мир): 800

Пижама, которую рекомендуется одевать в летний период, состоит из майки без рукавов и коротеньких шортов. Изготовлен комплект из хлопка со спандексом. Шорты в полоску, абстрактный узор или с оригинальными надписями отделаны бейкой белого цвета. На майке белого цвета имеются рисунки с надписями, изображение животных, мультяшных персонажей. Пригодится и юным девушкам и женщинам.

Производитель женских пижам компания Puseky предлагает оригинальный летний комплект с цветочным принтом в двух вариантах. Состоит из коротких шорт и майки на тоненьких бретелях по лифу, низу , украшенную кружевом. Майка имеет V-образный вырез, который заканчивается бантиком в цвет кружева. Такая пижама выполнена из мягкого с блестящей поверхностью полиэстера. Эффектно и сексуально смотрится на молодых девушках.

Изумительные стильные пижамы для теплого времени года привлекут внимание любой женщины. Короткие шорты с тройной резинкой и короткая майка на тоненьких бретелях отделаны контрастным кружевом. Материалом для их изготовления послужил блестящий полиэстер. Производитель предлагает их в разной цветовой гамме, а выбрать есть из чего. Подойдет женщинам, которые и во время сна желают выглядеть стильно и сексуально.

Красиво и привлекательно выглядит женщина в теплой пижаме от компании Нzoioys. Изготовлен комплект, состоящий из брюк и футболки, из мягкого и приятного на ощупь материала полиэстера. Подобрать можно по расцветке, с разными узорами, надписями и рисунками. На сайте представлен большой ассортимент зимних пижам. Отличает их качество изготовления и стильный вид.

Стильная пижама для лета пошита в классическом стиле. Состоит из рубашки с отложным воротничком, застегивающейся на пуговицы и шорт. Рубашка с короткими рукавами имеет на левой полке карман. Ткань, полиэстер с добавками хлопка, имеет красно-белые полоски, расположенные на черном фоне. Подойдет женщинам, желающим выглядеть в домашней обстановке красиво и элегантно.

Комплект из футболки с рукавами до запястья и брюк, предназначен для отдыха и сна. Тонкий полиэстер с хлопком послужил материалом для изготовления пижамы. Компания WAVMIT предлагает пижамы, выполненные из ткани с расцветкой, которую можно подобрать по своему вкусу. Брючки по расцветке могут отличаться от футболки, но обязательно контрастируют с ней. На футболке может быть нанесен рисунок в виде животного и сделана надписи. Великолепный подарок женщине.

3. Женская пижама-костюм кигуруми в виде животных

Отзывов (Россия): 1 300 / Заказов (Мир): 3 700

Мягкая, ярких цветов, удобная и очень теплая пижама/кигуруми для подростов и женщин. Представляет собой комбинезон, выполненный в форме, напоминающим животное. Рукава длинные на манжетах. Спереди изделие застегивается на пуговицы. Капюшон хорошо прикрывает голову. Материал, из которого изготовлена пижама - микрофибра с полиэстером. Отличный подарок ребенку для отдыха и сна, когда в квартире холодно – украсит и согреет.

Оригинальная пижама для отдыха, когда в помещении спальни жарко. Комплект, состоящий из шорт и майки на очень тонких бретелях, выполнен из блестящего и мягкого полиэстера. Майка имеет V-образный вырез, на лифе расположены 3 мелкие складки. Шорты короткие, снизу украшены кружевом в цвет ткани и маленькими бантиками по бокам. В этом костюме женщина выглядит сексуально и привлекательно. Спать в такой пижаме очень удобно.

Стильный и красивый комплект, состоящий из майки и шорт – для молодых и уверенных девушек и женщин. Выполнена пижама из мягкого шелковистого полиэстера. Майка на бретелях длиной до бедер и короткие шорты украшены кружевом, которое контрастирует с однотонным материалом изделия. Производитель предлагает несколько расцветок пижамы. Хороший подарок женщине к празднику.