Топ 12 самых покупаемых платьев на Алиэкспресс в России 2017

Самый популярный интернет-магазин Алиэкспресс (Aliexpress) насчитывает огромное количество товаров, многие из которых ориентированы исключительно на представительниц прекрасного пола. Одежда для женщин невероятно разнообразна, и в преддверие весенне-летнего сезона все больше ценительниц моды заказывают для себя оригинальные платья.

Сегодня мы рассмотрим самые популярные модели платьев, которые заслужили собственную репутацию качеством и доступной ценой. Дополнительно помочь в выборе платья вам помогут тысячи отзывов и покупок от рядовых покупателей!

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс. Итак начнем, мы установили товары в порядке количества отзывов с параметром "Только от покупателей из России", а количество заказов указано суммарное со всего мира.

Завершает список платьев очередное творение от Hengsong. Летний вариант на тонких лямках очень удобен в носке. Дышащая структура модели обеспечивает дополнительный комфорт, несмотря на плотное прилегание ткани к телу. Поставляется вариант в нескольких цветовых вариациях, а изобилие размеров и классический фасон делают его подходящим под любой тип фигуры.

Следующий вариант от WJ буквально навевает мысли о лете. Данное платье кардинально отличается от всех остальных в данном списке, поскольку оно полностью изготовлено из полиэстера. Абсолютная прозрачность изредка нарушается декоративными кружевными узорами, что придает модели определенную смелость и пикантность. Носить его, естественно, следует лишь на пляже или дома.

Компания Eifer не осталась в стороне, представив покупательницам стильное платье с длинным рукавом для повседневной носки. В простоте и кроется преимущество данного варианта! Черная, коричневая и серебряная окраска одежды не нарушается посторонними рисунками. Отличную усадку по фигуре обеспечивает хлопок и полиэстер, которые не растягиваются даже после многочисленных стирок.

Следующий вариант подойдет для настоящих любительниц винтажных образов. Модель с длинным рукавом, изготовленная из ланона и полиэстера, имеет длину чуть выше колена. Такая одежда замечательно сочетается с высоким сапогом и сумками на длинной лямке. Окраска в клетку добавляет некую изюминку, за счет которой винтажный эффект смотрится более оригинально.

Платье от Feitong особенно оценят представительницы молодого поколения. Современные тренды сочетания деловой и уличной одежды не остаются не замеченными. Поэтому платье от Feitong способно заметно разнообразить гардероб. Несмотря на всего 3 цветовых решения, именно они обеспечили фасону универсальность при создании новых экстравагантных образов.

7. Короткое мини платье с длинным рукавом и кружевом внизу

Отзывов (Россия): 2 670 / Заказов (Мир): 10 004

И раз уж пошла речь о кружевах, нельзя упустить из внимания популярную компанию Kaywide, которая представляет нам свое очередное творение. Кружева использованы здесь минималистично. Основной упор был сделан на эстетику, которую без труда обеспечило следующее сочетание тканей: вязаной хлопок, ланон, полиэстер и спандекс. Лучшее решение на зимнее время года!

Далее по списку идет очень интересный вариант, который внешне может напомнить мужскую рубашку. Смелое платье от Moarcho является неким избавлением от классических правил пошива. Открытая сторона, приятный легкий цвет, завышенная талия, длина чуть выше колена – все это делает лот одним из самых своеобразных среди всего перечня модных решений для каждой женщины.

Нельзя забыть и о кружевных вариантах! Платья, изготовленные под эгидой бренда WJ, всегда отличались своими сочетаниями интересных рисунков, не нарушающих при этом общей сдержанности и легкости фасона. Данная модель не стала исключением. Платье представлено в 3 цветовых вариациях, каждая из которых дополнена кружевным рисунком по всему периметру.

Для повседневных прогулок по городу особенно удобен трикотаж, поэтому модель от GZDL должна быть в гардеробе абсолютно каждой женщины. Основной изюминкой модели остается ее универсальность, которая достигается за счет монолитного цвета всей ткани. Такое платье будет сочетаться с любой сумкой, платком или теплой накидкой, которая защитит вас от холода.

Третье платье от компании Hengsong подойдет дамам, которые любят привлекать к себе внимание. Сочетание хлопка, полиэстера и спандекса обеспечивают элегантное облегание тела, благодаря чему продукт аккуратно подчеркнет каждый изгиб вашей фигуры. Несмотря на некую пикантность, длина модели остается классической, эстетичной, достигая середины икры.

Ценительницы более строгого, но при этом дерзкого стиля по достоинству оценят продукт от компании Gamiss, который пошит из хлопка и полиэстера. Данная модель естественно облегает изгибы женской фигуры, не стесняя при этом движений. Изобилие цветов и размеров делает платье подходящим для каждой женщины, которая хочет выглядеть современно и утонченно!

Классическое платье от Bongor Luss, изготовленное из полиэстера, отличается не только своим качеством, но и разнообразием дизайнов. Варианты с длинным рукавом особенно востребованы на данный момент, поэтому каждая модница сможет дополнить собственный гардероб столь интересным, оригинальным, а главное универсальным вариантом, который подойдет, как для встреч, так и для прогулок.