Топ 24 самых популярных мягких игрушек на Алиэкспресс в России 2017

Мягкие оригинальные игрушки из Китая с Алиэкспресс востребованный товар. Его приобретают для малышей, детей до- и школьного возраста и даже взрослых. Они привлекают своим высочайшим качеством изготовления, продуманным до мельчайших деталей дизайном и богатым ассортиментом. Производители мягких игрушек постоянно совершенствуют и обновляют свой товар. Воспользовавшись отзывами покупателей, которые мы просмотрели в рубрике «Только от покупателей России» мы определили 24 изделия, которые чаще всего заказывают покупатели РФ и мира. Количество заказов определено с учетом купленных мягких игрушек в любой точке мира.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс. Итак начнем, мы установили товары в порядке количества отзывов с параметром "Только от покупателей из России", а количество заказов указано суммарное со всего мира.

24. Мягкая маленькая плюшевая игрушка My Little Pony 18 см

Отзывов (Россия): 110 / Заказов (Мир): 600

Яркие, легкие, выполненные из экологически чистых материалов мягкие игрушки в виде животных сделают любого ребенка счастливым. Ведь они так похожи на зверюшек из любимых мультиков. У них огромные глаза, красивая контрастирующая расцветка. Изготовлены изделия из велюра и заполнены наполнителем из хлопка. За ними просто ухаживать, их можно стирать.

23. Мягкая маленькая плюшевая игрушка Черепашка 18 см

Отзывов (Россия): 140 / Заказов (Мир): 1 000

Черепашка с добрыми и выразительными глазами изготовлена из мягкого материала – плюша и заполнена материалом хлопкового происхождения. Швы выполнены аккуратно. Изделие имеет оригинальный принт панциря, приятное на ощупь и за ним просто ухаживать. Имеет подвес, что позволяет расположить черепашку, как украшение, в детской комнате. У ребенка она вызовет только положительные эмоции, черепашка станет его другом.

22. Мягкая плюшевая игрушка 25 см Стручок гороха на молнии

Отзывов (Россия): 150 / Заказов (Мир): 700

Развивающая и очень оригинальная мягкая игрушка стручок гороха на прочной молнии для детей до 3 лет. Сам стручок выполнен из мягкого плюшевого материала салатового цвета. Внутри 3 плюшевые небольшие горошины , заполненные хлопковым материалом, с мимикой, напоминающей смайлики. Малышу интересно открывать такой стручок, вынимать горошины и играть с ними.

21. Мягкая плюшевая игрушка Слоник 60 см

Отзывов (Россия): 140 / Заказов (Мир): 700

Мягкая игрушка в виде большого слоненка изготовлена из экологически чистых материалов – плюша и легкого по весу наполнителя из хлопка. Она может служить подушкой, украшением и игрушкой одновременно. Внешний вид вызывает только положительные эмоции у детей разного возраста и взрослых, его так и хочется потрогать. Уход за таки чудом очень простой. Он чистится, стирается и пылесосится.

20. Святящийся белый плюшевый мягкий медвежонок игрушка

Отзывов (Россия): 190 / Заказов (Мир): 450

Святящийся белый плюшевый медвежонок с милой и доброй мордашкой станет лучшим подарком детям дошкольного возраста. Изготовлено изделие из материалов, которые не оказывают вредного воздействия на здоровье ребенка – мягкий плюш и хлопковый наполнитель. Он будет притягивать своим меняющимся светом, исходящим изнутри. Для этого достаточно нажать на правую лапку медведя.

Набор очаровашек из 5 крошечных и популярных во всем мире медвежат Тедди пригодится малышам для игр и взрослым в качестве сувенирного подарка. Изготовлены эти маленькие медвежата оригинальные медвежата из плюша светлой расцветки и хлопкового наполнителя. Материал изделия легко поддаются чистке и стирке, не вызывают аллергию и не влияет на самочувствие людей.

18. Мягкая плюшевая игрушка Ан-Ням из игры Cut the Rope 20 см

Отзывов (Россия): 350 / Заказов (Мир): 1 000

Ан-Ням – игрушка любимая многими детьми. Любят они играть в этого героя. Вот и игрушка салатового цвета из плюша, качественного наполнителя и присоской как раз для такого времяпровождения. Мягкая, пушистая он вызывает неподдельный интерес у ребенка, ее так и хочется пощупать и потискать в руках. Кстати, такой монстрик из игры Cut the Rope вызывает интерес даже взрослых.

Этот мягкий плюшевый лисенок точь-в- точь как в культовом любимом многими мультфильме «Маленький принц» станет другом вашему малышу. Качественно изготовленная игрушка с пуговичными глазками, оригинальными ушками и большим хвостом выполнена из материалов, которые не вызывают аллергию - плюша и хлопкового наполнителя. Все швы выполнены аккуратно. Она поддается стирке и хорошо чистится.

16. Мягкая маленькая плюшевая игрушка Панда 16 см

Отзывов (Россия): 390 / Заказов (Мир): 950

Привлекательная крошечная плюшевая панда длиной всего 16 см, приятная на ощупь и с очень милой мордашкой станет любимой игрушкой не только маленьких чад, но и более взрослых почитателей мягких игрушек. Выполнена игрушка в черно-белом цвете из эко-материалов, не вызывает аллергию и абсолютна безопасна для ребенка. За ней просто ухаживать, ее можно стирать, чистить и она не меняет своего первоначального вида.

Мягкие, оригинальные и качественно изготовленные плюшевые игрушки, напоминающие любимых животных из различных мультфильмов, изготовлены из эко-материалов и предназначены для детей разного возраста. Можно купить собачку, кролика, свинку и др. Они не только помогают ребенку развивать игровые способности, но и способствуют лучшему восприятию окружающего мира.

14. Мягкая игрушка Спящий мяукающий котенок

Отзывов (Россия): 470 / Заказов (Мир): 1 900

Оригинальной расцветки пушистый котенок, который спит на матрасе – игрушка для маленького ребенка. Котенок умеет издавать звуки мяу, при нажатии на кнопку, месторасположение которой указано специальной наклейкой. Все элементы игрушки изготовлены из материалов, которые специально разработаны для детей – они не сказываются на их самочувствии и за ними ухаживать не составляет большого труда.

13. Мягкая игрушка Обезьянка 60 см с липучками на лапках

Отзывов (Россия): 550 / Заказов (Мир): 1 900

Обезьянка с милой мордашкой, длинным хвостом и такими же длинными руками, на которых имеются липучки, привлекает внимание детей разных возрастов. Выполнена игрушка из плюша, внутри заполнена материалом хлопкового происхождения. Выпускается в богатой цветовой гамме. Благодаря наличию липучек она может быть повешена в любое место, что и привлекает деток.

Набор мягких животных, которые одеваются на пальцы в количестве 10 шт. – оригинальный подарок любимому чаду. Изготовлены они из мягкого плюша и налезут на любой палец благодаря резинке. Слоник, медвежонок, зайка, панда и др. животные яркие и запоминающиеся. Можно смело показывать театральные действия даже шестимесячному ребенку, не говоря о более взрослом возрасте, в котором те могут сами обыгрывать необходимые роли сами.

Мягкая светящаяся собачонка для тех, кто любит оригинальные игрушки. Изготовлена она из мягкого, приятного на ощупь плюша, заполнена хлопковым наполнителем. Светится игрушка за счет разноцветных светодиодов, которые вмонтированы внутрь изделия. Это обеспечивает приятную атмосферу в детской, особенно когда ребенку пора ложиться спать. Выпускаются такие игрушки в разном цвете, что позволяет подобрать под пол ребенка или под его вкус.

10. Мягкая плюшевая игрушка Собака Хаски 18 см

Отзывов (Россия): 740 / Заказов (Мир): 1 000

Небольшая по размерам, всего лишь 18 см, плюшевая собачонка с трогательными глазами понравиться любому ребенку, а также станет украшением комнаты или офиса. Похожа на настоящую собаку породы хаски только в миниатюрном исполнении. Мягкая, аккуратно выполненная из эко-материалов, она не навредит здоровью ребенка и позволит ему приятно проводить с ней время. Это разовьет у него тактильные ощущения, фантазию, воображение, а также такое качество, как заботу.

9. Мягкая плюшевая детская игрушка Кролик 32 см

Отзывов (Россия): 780 / Заказов (Мир): 1 300

Мягкие, качественно изготовленные, плюшевые кролики с очаровательными мордашками и длинными ушами в оригинальных нарядах станут прекрасным подарком ребенку. Изготовлены из материалов, которые не отражаются на здоровье ребенка. Подобрать можно кролика, одетого в платьице или в комбинезон розового цвета с оторочками и рюшами из ткани с принтом.

8. Мягкая плюшевая детская игрушка Щенок Пожарник 20 см

Отзывов (Россия): 720 / Заказов (Мир): 1 100

Милый щенок с огромными глазенками и характерным игрушечным носиком, одетый в форму пожарника, изготовлен из мягкого плюша с наполнителем из хлопка. Одежда изготовлена тоже с применением материалов натурального происхождения. Он напоминает персонажа из мультипликационного фильма. Все детали игрушки отличаются высоким качеством изготовления. Такая мягкая игрушка будет прекрасным подарком любимому чаду, а также может быть подарена в качестве сувенира.

7. Metoo Мягкая плюшевая детская игрушка Кролик 35 см

Отзывов (Россия): 950 / Заказов (Мир): 730

Кролики с обаятельной мордашкой и добрыми глазками, изготовленные компанией MeToo, никого не оставят равнодушными. При их изготовлении использовались такие материалы, как велюр, плюш, хлопок. Их наряды украшены оригинальной аппликацией и другими аксессуарами. Все детали, как самого кролика, так и его наряда выполнены очень качественно. Подобрать модель можно под вкус и предпочтения ребенка.

Мягкая кукла с лицом спящего младенца в стиле Anne Geddes, одетая в костюм зайчишки станет любимой игрушкой вашего чада. Ведь дети так любят подражать. Все детали этой игрушки выполнены из эко-материалов, не вызывают аллергию и не сказывают отрицательного действия на ребенка. За ними просто ухаживать – они стираются, при этом первоначальный вид игрушки не меняется.

5. Мягкая плюшевая игрушка Ждун 20/25/30 см

Отзывов (Россия): 1 510 / Заказов (Мир): 3 300

Мягонькая, классная и прикольная игрушечка ждун тронет сердце любого малыша и не только его. Он так мило соединил свои ручки на своем огромном пузе и смотрит с нежностью своими круглыми глазенками! Изготовлена она из материалов, которые не вредят здоровью деток. Это серого цвета плюш и хлопковый наполнитель. Качественное изготовление этой игрушки оценят все.

4. Детская яркая мягкая игрушка-погремушка в виде животных

Отзывов (Россия): 1 420 / Заказов (Мир): 2 300

Яркая и веселая интерактивная мягкая игрушка-погремушка успокоит маленького человечка, сосредоточит его внимание, поспособствует его эмоциональному и сенсорному развитию. Игрушки изготавливаются в виде популярных животных и персонажей мультфильмов с деталями, которые можно грызть. Материалы, из которых они изготовлены, никак не отразятся на здоровье чада, т.к. они экологически чистые.

3. Светящаяся в темноте подушка мягкая игрушка-звездочка

Отзывов (Россия): 1 780 / Заказов (Мир): 4 200

Мягонькая в форме звездочки подушечка со светодиодами привлечет внимание не только ребенка. Когда включают светодиоды – подушка начинает переливаться внутренним светом. Изготовлена она из мягкого красивой расцветки плюша с изображением прикольной мордашки, внутри наполнена хлопковым наполнителем и имеет все составляющие для ее включения – батарейку, включатель-выключатель. Отдых с такой игрушкой будет сладким, а ночь – приятной.

2. Детская мягкая игрушка Зайчик 50 см

Отзывов (Россия): 1 780 / Заказов (Мир): 970

Качественно изготовленный оригинальный зайчишка с нежной мордашкой и лапками, внутри которых имеются шарики, предназначен для детей разного возраста, может служить подарком даже взрослому человеку. Выполнен зайка из эко-материалов – плюша и хлопкового наполнителя. Его просто содержать в чистоте – можно пылесосить и стирать, при этом он не изменит своего внешнего вида.

Лидером продаж на площадке Алиэкспресс является оригинальный брелок в виде пушистого нежного кролика с длинными ушками. Он может быть одновременно и игрушкой и украшением. Его давно оценили маленькие детки, молодежь и взрослые. Мягкий, пушистый, выполненный из качественного эко-материала, он изготавливается в разной цветовой палитре, что позволяет подобрать, учитывая предпочтения и вкус.