Вечные календари с Алиэкспресс

Купить по приемлемой цене вечные календари самого разнообразного дизайна, изготовленные из натуральных, синтетических материалов и их комбинаций можно на знаменитой торговой площадке Алиэкспресс в многочисленных магазинах, торгующими такой продукцией. Китайские производители предлагают их в разных стилях – ретро, винтажный, современный. Все они выполнены из прочных материалов с применением не истирающихся со временем и под действием окружающей среды красок. Их компактные размеры, а также простоту пользования оценили российские покупатели. Ниже 10 вечных календарей, которые высоко оценены нашими соотечественниками.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс.

Небольшого размера вечный календарь выполнен из искусственно состаренной сосны в стиле ретро. Состоит из подставки, на которой в определенного порядке размещают один из 3 прямоугольных параллелепипедов и два кубика с цифрами. Длина календаря в собранном виде 11 см, ширина 5,5 см и высота 7 см. Прекрасный подарок к любой дате почитателю старинных вещей.

Вечный календарь, выполненный в винтажном стиле от компании Planner Time, выделяется на рабочем столе своим необычным видом. Изготовлен он качественного пластика. На карточках нанесена информация несмываемыми красками, где указан день недели и дата. В собранном виде он длиной почти 10 см, шириной 4,3 см. Производитель предлагает календарь в корпусе серогор, черного и белого цвета.

Вечный календарь перекидного типа выполнен в корпусе из пластика или дерева, металла (3 кольца) и бумаги высокого качества с нанесенной информацией (дата и день недели). Размер календаря 20,5 Х 9 х 12 см. Компания-производитель предлагает календарь в нескольких цветовых решениях. Он, несомненно, станет украшением рабочего стола в офисе или кабинете, а также школьника или студента.

Вращающееся кольцо, состоящее из 3 частей разного цвета, представляет собой вечный календарь, который всегда будет при его обладателе. Выполнено оно из нержавеющей стали, где методом гравировки нанесены день недели, месяцы по номерам и даты. Производитель предлагает их размером 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. Хороший и полезный подарок человеку к любой дате.

Вечный календарь настольного типа на наклонной подставке выполнен из алюминиевого сплава. Длиной изделие 9 см, высотой 11 см. На его поверхности легко установить дату, день недели и месяц года. Маленький, легкий и удобный в пользовании календарь будет хорошо смотреться на столе в офисе и дома. Он может стать оригинальным подарком другу, товарищу по работе, школьнику или студенту.